14 мая Межвузовский центр билингвального и поликультурного образования РГПУ им. А. И. Герцена открыл летнюю сессию лингводидактической диагностики по русскому языку 2022 года. Первыми в тестировании приняли участие ученики Культурной Ассоциации и Центра дополнительного образования «Русское слово-Parola Russa» (Рим, Италия). В летней сессии планируют участвовать школы Испании, Италии, Мальты, Греции и Нидерландов.

Желаем ученикам зарубежных школ успехов в изучении русского языка и высоких результатов на диагностике РГПУ им. А. И. Герцена!
Благодарим руководителей, педагогический состав школ и родителей за организацию тестирования и сотрудничество!

В добрый путь!

Анастасия Алексинская

Один комментарий к “НАЧАЛО ЛЕТНЕЙ СЕССИИ ЛИНГВОДИДАКТИЧЕСКОГО ДИАГНОСТИРОВАНИЯ РГПУ ИМ. А. И. ГЕРЦЕНА 2022”

Вы можетеоставить отзыв или Обратную ссылку эта запись.
  1. Наталья - 17.05.2022 Ответить

Поздравляю с началом, все работает, даже в непростые времена!