Вебинар «Формирование навыков работы с художественным произведением у детей 8-11 лет»

Дорогие коллеги!

12 мая 2020 г. в 15:00 по московскому времени состоится вебинар ФОРМИРОВАНИЕ НАВЫКОВ РАБОТЫ С ХУДОЖЕСТВЕННЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ У ДЕТЕЙ 8-11 ЛЕТ

Ведущий: Павлова Елена Валентиновна, кандидат исторических наук, научный сотрудник межвузовского центра билингвального и поликультурного образования

Для регистрации необходимо пройти по ссылке: https://help.herzen.spb.ru/event/formirovanie-navykov-raboty-s-xudozhestvennym-proizvedeniem-u-detej-8-11-let/

На открывшейся странице нужно пройти по «Ссылке на вебинар», нажать на кнопку «Буду участвовать» и в поля появившейся регистрационной формы ввести свое имя, фамилию и e-mail.

Ждем встречи с Вами!

Аннотация:

Данный вебинар позволит посмотреть на чтение с позиций ребенка, овладеть методическими приемами обучения ребенка работе с художественными текстами.
Мы рассмотрим не только вопросы методики обучения работы с текстом, но и уделим внимание организационным и мотивационным аспектам взаимодействия с ребенком. Это позволит сделать чтение художественной литературы интересным и полезным.

Анастасия Алексинская