Подведение итогов диагностического тестирования 2020. Благодарность

Начало июля ознаменовалось завершением полного цикла летнего диагностического тестирования 2020, включая обработку результатов и подведение итогов. Учащиеся школ Италии и Испании (общее количество — 45 школьников) успешно прошли тестирование.

Высокие результаты не могут не радовать тестируемых, родителей, учителей и тесторов! Они наглядно демонстрируют, в каком направлении надо двигаться дальше в области языкового образования, чему необходимо уделять особое внимание, а где можно немного ослабить контроль.

Уважаемые директора школ!

Пахомова Ольга Николаевна и Тренкина Екатерина Анатольевна!

Выражаем вам огромную благодарность за ваш труд, терпение и желание! За Ваше действительно важное Дело – распространять русский язык и русскую культуру за пределами России. Мы поздравляем Вас с завершением летней сессии Лингводидактичнеского диагностирования 2020 года! Очень надеемся на то, что полученные результаты оправдали Ваши ожидания! С нетерпением ждём встречи в следующем году! 

Поздравляем родителей и учащихся, которые успешно прошли тестирование и получили официальное подтверждение своего текущего языкового уровня, соответствующего знаниям и возрасту!Ждем Вас в следующем году, чтобы официально подтвердить Ваши новые лингвистические успехи и вместе подняться на следующую ступень вашего знания Русского языка!

Картинки с Днем Ангела Екатерины – поздравление с Днем Екатерины

Полина Новикова

Один комментарий к “Подведение итогов диагностического тестирования 2020. Благодарность”

Вы можетеоставить отзыв или Обратную ссылку эта запись.
  1. ЕКАТЕРИНА - 02.07.2020 Ответить

    Выражаем благодарность всему коллективу Межвузовского центра билингвального и поликультурного образования им. ГЕРЦЕНА за организацию и проведение диагностики!

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.