Приглашаем вас принять участие в работе курсов повышения квалификации РГПУ им. А. И. Герцена по дополнительной профессиональной программе по вопросам тестирования детей-билингвов «Лингводидактическая диагностика билингвов и тестирование по русскому языку как иностранному в детском возрасте».

Продолжительность: 36 ак. ч.;
Период проведения: 21.09.2020 — 30.09.2020;
Формат: дистанционное обучение.

По итогам программы всем участникам выдается сертификат установленного образца (36 ак.ч.).
Окончившие программу педагоги будут иметь все необходимые профессиональные компетенции для проведения детского лингводидактического тестирования.

В этом году появилась уникальная возможность пройти обучение по программе полностью в дистанционном формате!

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ СНИЖЕНА!

Теперь стоимость участия в работе курсов составляет 6 500 руб. (для иностранных граждан — 8 450 руб.)
вместо 7800 руб. (для иностранных граждан — 10 140).
Оплату за обучение необходимо осуществить до 20 сентября 2020 г.

Заявки принимаются до 10 сентября 2020 г. Для этого необходимо заполнить электронную форму по ссылке: https://forms.gle/DMKa86Zn36n1dq8J7

Целевая аудитория программы:
учителя русского языка как неродного, работающие в школах
русского зарубежья, русского языка как иностранного, учителя начальной школы, воспитатели, методисты, педагоги дошкольных учреждений и учреждений дополнительного образования различного квалификационного уровня.

Основная цель дополнительной профессиональной программы «Лингводидактическая диагностика билингвов и тестирование по русскому языку как иностранному в детском возрасте» — ознакомление слушателей с современным состоянием лингводидактического тестирования и тенденциями его развития, выработка практических навыков составления тестов, проведения тестирования и обработки его результатов при определении уровня владения русским языком как неродным, как иностранным.

Обучение проходит в дистанционном формате, каждое занятие строится на основе видеолекций, презентаций, текстовых материалов и содержит тест или задание, которое проверяется нашими специалистами.
Зачет по программе состоится 30 сентября 2020 г. в формате видеоконференции в Zoom.

Появились вопросы? Напишите нам на электронный адрес межвузовского центра билингвального и поликультурного образования icbpe@herzen.spb.ru

Анастасия Алексинская

Один комментарий к “Курсы повышения квалификации РГПУ им. А. И. Герцена «Лингводидактическая диагностика билингвов и тестирование по русскому языку как иностранному в детском возрасте» (СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ!)”

Вы можетеоставить отзыв или Обратную ссылку эта запись.
  1. Лариса - 01.09.2020 Ответить

Хочу на курс!