Началась регистрация на декабрьские онлайн-курсы повышения квалификации по программе «Современный учебник родного языка: история и инновации»

Приглашаем вас принять участие в работе онлайн-курсов повышения квалификации РГПУ им. А. И. Герцена по программе «Современный учебник родного языка: история и инновации», предназначенной для педагогов–авторов современных учебников и учебно-методических пособий.

Продолжительность: 72 ак. ч.;
Период проведения: 04.12.2020 — 20.12.2020;
Формат: дистанционное обучение.

По итогам программы всем участникам выдается сертификат установленного образца (72 ак.ч.).

В этом году появилась уникальная возможность пройти обучение по программе полностью в дистанционном формате!

СТОИМОСТЬ ОБУЧЕНИЯ СНИЖЕНА!

Теперь стоимость участия в работе курсов составляет 12 000 руб. (для иностранных граждан — 15 600 руб.)
вместо 20 000 руб. (для иностранных граждан — 26 000 руб.).
Оплату за обучение необходимо осуществить до 01 декабря 2020 г.

Заявки принимаются до 26 ноября 2020 г. Для этого необходимо заполнить электронную форму по ссылке:

Обучение проходит в дистанционном формате, каждое занятие строится на основе конференций в Zoom, видеолекций, презентаций, текстовых материалов и содержит тест или задание.

Основная цель программы — демонстрация, обзор и анализ современных педагогических информационных технологий создания учебно-методической литературы для адресной работы с учебной аудиторией разной возрастной категории, популяризация изучения родного языка и культурного наследия народов России. Программой работы школы предусмотрены лекции по содержанию и структуре современного учебника, форме и организации учебного материала, языковой и социокультурной адаптации, культуре России.

С глубоким уважением,
межвузовский центр билингвального и поликультурного образования РГПУ им. А.И. Герцена

Полина Новикова