Продолжается цикл вебинаров для методистов и учителей поликультурной школы

Уважаемые коллеги! 

Межвузовский центр билингвального и поликультурного образования РГПУ им. А. И. Герцена приглашает методистов и педагогов российских школ к участию в цикле вебинаров, посвященных актуальным проблемам поликультурного образования в школе!

Наш цикл вебинаров — это уникальная возможность обсудить современную образовательную площадку, узнать преимущества и недостатки поликультурной среды с точки зрения воспитательных и образовательных возможностей, поделиться опытом организации процесса обучения в условиях поликультурности, задать наиболее волнующие вопросы и получить ответы от профессионалов!

Для регистрации в качестве слушателя вебинаров просим заполнить обязательную форму:

https://forms.gle/axeyLvot2QWtJ2BP9

!Четвертый вебинар состоится 28 октября в 15:00 (по МСК)! 

Ссылка:  https://vk.com/video-210996221_456241248

Тема: Психолого-педагогическое сопровождение ребенка в условиях поликультурной школы

ЛекторПавлова Елена Валентиновна, кандидат исторических наук, научный сотрудник Межвузовского центра билингвального и поликультурного образования

Когда и где? Вебинары будут проходить по пятницам с сентября по ноябрь. Всю информацию о предстоящих вебинарах можно найти по ссылке: 

Кто проводит вебинары? Вебинары будут проводить ведущие специалисты в области поликультурного образования — сотрудники Межвузовского центра билингвального и поликультурного образования и РГПУ им. А.И. Герцена. Лекторам могут быть заданы вопросы в чате в режиме реального времени, на которые специалисты ответят после выступления.

Формат вебинаров? Все вебинары проводятся в режиме онлайн-трансляции, но будут доступны для просмотра также и в записи. Длительность вебинара — 45 минут.

Сколько стоит участие? Участие в цикле вебинаров полностью БЕСПЛАТНОЕ!

Уважаемые коллеги, будем рады вас видеть в качестве слушателей наших вебинарах!

Полина Новикова

Оставить отклик

Ваш адрес эл.почты не будет опубликован.