Межвузовский центр билингвального и поликультурного образования приглашает на курсы повышения квалификации при РГПУ им. А. И. Герцена по дополнительной профессиональной программе «Подготовка к государственной итоговой аттестации по русскому языку как государственному (с учетом специфики ошибок обучающихся, носителей иных языков РФ)».

Инф. письмо ППК ЕГЭ

Курсы предназначены для:

• экспертов государственной итоговой аттестации по русскому языку, которые привлекаются для проверки и анализа выпускных работ учащихся,

• специалистов, уполномоченных для проведения государственной итоговой аттестации

• учителей по русскому языку и литературе, занимающихся подготовкой учащихся средних школ к итоговой аттестации по русскому языку (ЕГЭ, ОГЭ).

Курсы повышения квалификации проводятся в г. Санкт-Петербург с 26 марта по 30 марта 2018 года.

Контактная информация — организационный комитет:

Шорина Татьяна Александровна, +7 (916)606-68-65, shorinatatiana@yandex.ru

Обласова Анна Васильевна, +7 (904)330-99-93, klimanovaav@herzen.spb.ru

2 комментария к “Курсы повышения квалификации «Подготовка к государственной итоговой аттестации по русскому языку как государственному (с учетом специфики ошибок обучающихся, носителей иных языков РФ)»”

Вы можетеоставить отзыв или Обратную ссылку эта запись.
  1. Марина - 13.03.2018 Ответить

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как записаться на курсы?

• Елена Валентиновна Павлова - 03.04.2018 Ответить

Доброго дня.
      На курсы можно записаться по тел. +79043309993 (Анна Васильевна Обласова)