ПРОТОКОЛ Отчётного заседания рабочей группы №7 «Общества русской словесности»

Рабочая группа № 7 «Общества русской словесности» предлагает ознакомиться с протоколом Отчетного заседания группы, состоявшегося 18 июня 2018 года на базе РГПУ им. А.И.Герцена.

В заседании приняли участие  Хамраева Е.А., Алиева С.А., Андреюшина Е.А., Бабурин А.В., Богданов С.И., Богданчиков В.В., Богус М.Б., Брунова Н.В., Габышева Ф.В., Дудова Л.В., Каминская Л.Н., Комарова Ю.А., Кондракова И.Э., Коротышев А.В., Лаптев В.В., Ларченкова Л.А.,  Левитская А.А., Лысакова И.П., Марусенко М.А., Московкин Л.В., Николаева А-М. Ю., Новикова П.В., Новосельцева Н.В., Обласова А.В., Павлова Е.В., Роббек С.Д., Ряузова О.Ю., Садыкова Р.Х., Саматова Л.М., Хамраева Е.А., Ходус В.П., Шорина Т.А.

Предметом обсуждения в рамках заседания стало состояние учебной и методической базы по русскому языку как государственному и как родному в школах РФ, перспективы предметно-интегративного языкового образования в Российской Федерации и диагностические компоненты обучения.

Протокол заседания Рабочей группы №7 ОРС от 18 июня 2018 (г. Санкт-Петербург)