Международная научно-практическая конференция «БИЛИНГВАЛЬНОЕ И ПОЛИКУЛЬТУРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ПРАКТИКА И ПЕРСПЕКТИВЫ» 19-20 апреля 2019

Международная лингвистическая школа ENS, г. Москва, ЧУДО «Центр развития ребенка – детский сад с углубленным изучением английского языка», г. Москва, ФГБОУ ВПО Московский педагогический государственный университет, г. Москва, Институт филологии и межкультурной коммуникации Казанского федерального университет, г. Казань, Межвузовский центр билингвального и поликультурного образования при РГПУ им А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург, Межрегиональная ассоциация дошкольных организаций г. Москва, Русское общество преподавателей русского языка и литературы, г. Санкт-Петербург, Русский образовательный центр Ольги Пахомовой в Марбелье (Испания)

Приглашают принять участие в международной научно-практической конференции

19 — 20 апреля 2019 года

«БИЛИНГВАЛЬНОЕ И ПОЛИКУЛЬТУРНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ: ПРАКТИКА И ПЕРСПЕКТИВЫ»

Цель конференции: Обобщение опыта реализации билингвальных развивающих и образовательных программ в России и за рубежом.

Место проведения: 119285 г. Москва, ул. Пырьева 10А.

В рамках пленарного и секционных заседаний предлагается обсудить следующие группы проблем:

1. Обучение языкам в дошкольном детстве и начальной школе: подходы и практика.
  2. Психолого-педагогическое сопровождение ребенка в билингвальной образовательной среде.

Формы участия в Конференции: очная и заочная (публикация). Все участники конференции получают сертификаты.

Для участия в конференции необходимо направить в электронном виде:

— заявку на участие в конференции (в приложении)

или по ссылке

— текст статьи для публикации;

— сканированную квитанцию об оплате организационного взноса.

Заявка, текст статьи и сканированная копия квитанции об оплате принимаются только по электронной почте на электронный адрес ens_conference@englishnursery.ru до  1 марта 2018 г.

Справки по телефону 8 925 801 91 27 и по электронной почте ens_conference@englishnursery.ru.

Организационный взнос участника конференции: участие в конференции предусматривает организационный взнос в размере 1500 рублей, который включает посещение мастер-классов, работу на пленарном заседании с открытыми лекциями от ведущих ученых в области дошкольного и начального образования, публикацию статьи в сборнике конференции, питание. Без публикации участие в конференции предусматривает организационный взнос в размере 1000 рублей. Публикация статьи без очного участия предусматривает организационный взнос в размере 1000 рублей. В квитанции указывать назначение перевода «конференция» или «публикация».

ENS Конференция 19-20 апреля 19. ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

Оформление статьи

Заявка конференция ENS апрель 19

Реквизиты для оплаты за участие в конференции