МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ СЕМИНАР «ЛИНГВОДИДАКТИЧЕСКИЕ И ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ-БИЛИНГВОВ: ДИАГНОСТИКА, ЯЗЫКОВАЯ ПОДДЕРЖКА И ТЕРАПИЯ» пройдет 01.11.2019 в г. Санкт-Петербург.

Среди приглашенных докладчиков -известные ученые-лингвисты, авторы учебников, политические деятели.

Демонстрация и трансляция научного опыта, новейших исследований в области языкознания и билингвального обучения, обзор современных педагогических информационных технологий, а также учебно-методической литературы.

По результатам работы семинара будут опубликованы материалы участников.

В дни работы семинара пройдет повышение квалификации для преподавателей русского языка по проведению детского лингводидактического тестирования (36 ак.ч.).

Регистрация участников до 15 октября по адресу: