Рубрика «Билингвизм и билингвальное образование» в новом выпуске журнала «Исследования языка и современное гуманитарное знание»

Опубликован новый выпуск сетевого научного журнала «Исследования языка и современное гуманитарное знание» (Том 1 № 2 (2019)).

Выпуск доступен по ссылке: https://languagestudies.ru/index.php/main/issue/current

Первая тематическая рубрика «Билингвизм и билингвальное образование» содержит три статьи:

• Протасова Е. Ю. Отношение русскоязычных родителей в Финляндии к ситуации многоязычия и языковому образованию детей
  • Хамраева Е. А. Театрализация на уроках русского языка за рубежом как форма педагогического эдьютейнмента
  • Цейтлин С. Н., Круглякова Т. А. О природе речевых ошибок многоязычных школьников

и является результатом совместной работы редакции журнала и Межвузовского центра билингвального и поликультурного образования РГПУ им. А. И. Герцена.

Мы благодарим редакцию научного журнала «Исследования языка и современное гуманитарное знание» и ждем продолжения нашего сотрудничества в следующих выпусках!

Анастасия Алексинская